Банк хочет взыскать задолженность после продажи квартиры - каковы мои права и риски?
Мой сын при жизни имел потребительский кредит 150 т.р. ,после его смерти я вступил в наследство на долю в нашей общей двух ком квартире и продал всю квартиру родственнику а сам остаюсь прописан в квартире, банк хочет взыскать задолжность но с чего у меня же ни чего нет, что мне грозит?
Лучший ответ
приняв наследство сына, вы приняли на себя погашение его долга