Могу ли я на данный момент инвалид 3 группы наказать пужкх за отключение холодной воды без предупреждения.

• г. Краснодар

Могу ли я на данный момент инвалид 3 группы наказать пужкх за отклбчение холодной воды без предупреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете написать на них жалобу, но никаких серьезных последствий для них не наступит.

Можно написать на них жалобу в прокуратуру, но это только потрепать им нервы. Серьезных последствий они действительно не понесут.