Продажа косметического лосьона Вита-септ с угрозой изъятия из-за содержания этилового спирта - законное ли это действие ФАС?

Продаю в розницу косметичекий лосьон Вита-септ. ОБЕП грозится изъять его как незаконный оборот этилового спирта. Они в праве это сделать?
Лучший ответ

Если в данном лосьоне содержится этиловый спирт, то нужно соблюсти строгий порядок, чтобы разрешили продавать данный товар. Если у вас не было специального разрешения, то ОБЕП правы.