Как получить жилье по программе для молодой семьи или неполной семьи, если официально прописана у родителей?

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Я мать одиночка мне 25 лет хочу встать на программу для молодой семьи или неполной семьи на учет для получения жилья. Так как своего жилья не имею. Пришла в прсеоковую админестрацию но мне отказали так как я прописана у мамы в доме а дом 86 кв. Но это же не мой дом. И жить я с ней не могу. Не уживаемся. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Если вы прописаны у мамы, значит у вас посчитали одной семьей. Если вы с ней жить не можете, значит снимаетесь с регистрационного учёта.