Могу ли я отказаться от горячего обеда для моего школьника, если он не ест его, и защищает ли моих прав завуч школы?
Скажите пожалуйста я-многодетная мать. Мой старший ребёнок-школьник не ест те горячие обеды которые даёт ему школа зато ест его брат-дошкольник. В пятницу мне завуч школы запретила приводить ребёнка-дошкольника чтоб он съел еду родной сестры. Скажите пожалуйста-есть у неё основания мне отказывать? Ведь эта еда не собственность завуча а собственность моего старшего ребенка (а всего у меня их 3). И ещё - я положила второе блюдо в пакет чтоб мой старший ребёнок съел его дома. В этом она мне тоже отказала. У неё есть такие права? И если нет то кому на неё жаловаться? Спс.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство, а также решения собственника учреждения по этому вопросу.
Спасибо, теперь все ясно.