Как подать на алименты, если я проживаю в Москве на основании РвП, а муж гражданин Узбекистана и проживает в Узбекистане - куда обратиться?

• г. Москва

Как подать на алименты, если я проживаю в Москве на основании РвП, муж гражданин Узбекистана, проживает в Узбекистане. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать по своему месту жительства и можете взыскать хорошую сумму в месяц. Тольео взыскать с него не получится.