Как быть, если меня оскорбляют в реальной жизни и в социальных сетях, а также обижают моих детей
Мне сперва позвонили всячеки оскорбив. Но как я положила трубку тут же начала писать мне в соц. сеть всячески оскорбляя меня и моих маленьких нивчем невинных детей. Что мне сделать.
Лучший ответ
Обратитесь к администрации сайта, приложив копию страницы с оскорблениями - страницу обидчика могут заблокировать. Если желаете, снимите копии страниц, заверьте у нотариуса и обращайтесь в полицию с заявлением об оскорблении.
Спасибо за понятный ответ!