Как гражданин Таджикистана семейного состава могу ли я подать заявление на гражданство Российской Федерации и какое заявление следует написать?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Таджикистана получил р в п в август месяце 2016 года на основание жена и дети гражданин РФ. Могу ли подать заявление на гражданства России федерации сразу и какой заявление надо написать? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Заявление о получении гражданства можно подавать только после получения вида на жительство, при этом нужно прожитьж в браке с гражданкой России не менее трех лет.