Программа Дары Газпрома - гражданинам РФ, достигшим 18 лет, могут полагаться 1 млн. рублей
Хотел бы узнать существует ли такая программа от газпрома, называется "дары газпрома" в которой гражданину Российской Федерации достигшему 18 лет полагается 1 млн. рублей.
Хотелось бы тоже знать о такой программе)))
Здравствуйте.
Вы можете смело плюнуть в лицо тому, кто Вам о существовании такой программы сказал.
Газпром занимается только отъемом денег у населения и никому ничего не дает.
Не стоит рассчитывать на такое бескорыстие от алигархов не насытившихся дармовым черным золотом. Этож не шейхи из эмиратов. Удачи.
Добрый день. К сожалению, ни кто не делал такую программу. Не верьте слухам. Если что-то подобное появиться, Вы обязательно узнаете об этом на нашем сайте.
Такая программа существует только в воспаленном мозгу человека. Получить такие "дары" можно в офисе висячих садов Семирамиды.
Доброго времени суток! Уверена что очередная утка в интернете, просто так газпром никому деньги раздавать не будет, всего хорошего!
Здравствуйте. На каком основании Газпром будет выдавать Каждому, кто достиг 18 лет 1 млн руб. Кто вам эту информацию предоставил просто пошутил над вами.
Добрый день! Такая программа поддержки граждан не предусматривалась и не утверждалась акционерами ПАО Газпром и противоречит его Уставу www.gazprom.ru