Хочу отказаться от навязанного кредита.
Здравствуйте, можете требовать расторжения договора, на основании федерального закона "О потребительском кредите" у Вас есть право отказаться от получения кредита как полностью, так и частично, также Вы имеете право отказаться как от кредита, который еще не получили (договор подписан, но деньги не получены), так и от кредита, деньги по которому уже получены. Трудности могут возникнуть если в кредитном договоре прописаны какие-то особые условия.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!
Имеете полное право, в том числе на основании ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей":
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.