Вопрос - Будет ли позволено въезд на территорию РФ, если с момента выезда на Украину не прошло 90 дней и нет запретов или нарушений?

Скажите пожалуйста, пустят ли меня на территорию РФ, если срок в 90 суток ещё не прошёл, со дня выезда на Украину? Ранее нарушений не было, и пока запрета нет.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если срок 90 дней дней из 180 не истек, то конечно можете въехать на территорию Российской Федерации.

Наконец-то все понятно, благодарю!