Сказали если я не приеду и не подам до 20-го января заново то анулируют рвп!
Здроствуйте! Я гражданин Узбекистана. Жена гражданка России. В браке 2 года. Получил рвп пошёл по квоте.. подал на вид на жительство. Сдал. документы, собирал юрист. Прошло пять месяцев! Вернули назад. Говорят не хвотает документов. Сказали если я не приеду и не подам до 20-го января заново то анулируют рвп! сеёчас я в гостях на украине.
Уважаемый Валерий.
Конечно, оптимальней всего-донести недостающие документы. Тогда процесс оформления ВНЖ продолжится.
Неподача документов на ВНЖ не является основанием для аннулирования РВП (но РВП выдаётся на 3 года).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.