У меня просрочки в микро займах но я поменяла паспорт и место жительство теперь мне как быть и что делать.
Если по-хорошему, то вам лучше уведомить своих кредиторов о смене своих данных, так как в противном случае, вас могут обвинить в мошенничестве, что грозит уголовным наказанием.
Все равно рано или поздно кредитор узнает про смену Вашей фамилии, поэтому лучше оплатить долг. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Смена паспорта и места жительства не являются основанием для прекращения выплат по займам. Вам нужно сообщить банку об изменениях в Ваших персональных данных и продолжить выплату кредитов, в противном случае последствия могут быть самые
печальные вплоть до уголовного преследования.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!