Существует ли срок давности для лишения прав в случае ДТП с пострадавшим ребенком и уголовным делом
01 апреля 2015 года, я совершил ДТП, признанное учетным и переведено в разряд уголовных. Пострадал годовалый ребенок, тяжкий вред здоровью. Суда еще не было. Существует ли срок давности таких дел. т.е. лишат ли меня прав спустя столько времени.
Лучший ответ
Существует ли срок давности таких дел. т.е. лишат ли меня прав спустя столько времени.Имеют полное право сроки еще не прошли.
Спасибо, Вы мне очень помогли!