Каковы последствия отказа в переопределении группы инвалидности на бессрочную?

• г. Нижний Тагил

Мне дали 3 группу инвалидности бессрочно, в связи с массовым снятием групп инвалидности и их снижением, у меня вопрос: если я подам на пере комиссию на 2 группу-могут ли с меня в случае отказа снять и 3 группу (бессрочную) инвалидности по новым законам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

могут ли с меня в случае отказа снять и 3 группу (бессрочную) инвалидности по новым законам!
Могут если будут на то основания.