Установлена инвалидность по циррозу на пол года, но отцу с микроинсультами и другими проблемами не дают инвалидность. Почему?

• г. Алматы

Мне 40 лет, установили 2 гр. инвалидности по цирроз на пол года. Верно ли это решение? Отцу 75, перенес 2 микроинсульта, операции на катаракту, миопия,-40% тугоухость, удалили часть печени, но инвалидность не дают..? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы по инвалидности решает только специальная медицинская комиссия, направление на неё даёт лечащий врач, если не согласны с решением, обжалуйте его.