Прошел суд мы не согласны с решением подали прошение дальше может ли свидетель быть доверенным лицом.
Может быть представителем в процессе по доверенности. Но в этом случае, он не сможет быть свидетелем. Вам выбирать, насколько важны его показания.
Согласно законодательства доверенным лицом может быть кто угодно. Если в вашем случае - это свидетель - то он просто может внести дополнение лично от себя.
Да может, законом это не запрещено, но нужна нотариальная доверенность на право представления интересов в суде. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Совмещение обязанностей представителя стороны процесса и свидетеля в одном лице действующим законодательством не предусмотрено.