Мы обманутые пенсионеры боремся за возврат наших сбережений в кредитно-потребительском кооперативе Регион Альянс - где искать справедливость?
---Здравствуйте, реально предъявляйте исковые требования и решайте сами вопрос в суде. Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Удачи Вам и всего хорошего.
Вера, надо во-первых, хорошего адвоката нанять, обратиться в средства массовой информации. Прокуратура Вам особо не поможет. Возможно, что придется и к Президенту обратится.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.