Возможность получить материнский капитал, прописать дом на дочь и претендовать на программу молодого специалиста, а также военную ипотеку для мужа
Скажите пожалуйста, если я воспользуюсь материнским капиталом куплю дом, запишу на дочь пропишу Ее только, могу ли я вступить в программу молодой специалист и получит ли муж военную ипотеку.
Лучший ответ
Претендовать на получение жилья могут те, кто обеспечен жильем менее учётной нормы. При определении нуждаемости в жилье учитывается все жильё, которое в собственности и где прописаны члена семьи.