Как по интернету снять судимость. СУДИМОСТЬ ПОГАШЕНА 12 ЛЕТ.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду, как убрать информацию о судимости? Никак невозможно, к сожалению. Сведения о том, что Вы были судимы, остаются в базе ИЦ МВД на долгие десятки лет. Убрать - невозможно. Хоть лично обращайтесь, хоть по интернету.