Жена забрала ребенка и уехала в другой город - история развода и разлуки

• г. Уфа

Мы в разводе. Но проживали в месте у моих родителей. Моя жена познакомилась с мужчиной и уехали в другой город и забрала сына ребенку 2 г. 10 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, и что с того? Она мать и имеет на это право, и тем более что ребёнок очень мал и именно в матери нуждается. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вы вправе обратиться в суд и установить место проживания ребенка при этом вам потребуется предоставить в суд определенные документы.

Раз так дело пошло, лучше найдите юриста, адвоката которому доверяете. У вас это до совершеннолетия ребенка. Квалифицированная помощь юриста будет нужна постоянно.

В данном случае выход только один - обращаться в суд и пытаться определить место жительство ребёнка с вами. Однако о перспективах такого дела в настоящий момент не сказать ничего абсолютно.