Неизменный коллектив тсж в Омске борется за повышение зарплаты при росте коммунальных услуг
У нас хороший коллектив. Работаем мы в одном тсж,, берег,, город омск улица омская 77/3 председатель ковалев сергей николаевич сотовый телефон 89083119253 рабочий телефон 327109. нам три года не поднимают зарплату. Выбиваем постоянно горлом, аванс тоже приходиться выбивать. Он не понимает что если подняли тарифы на коммунальные услуги, подними зарплату людям. И как можно прожить семье на 6503 рубля, при кварплате 6000 рублей. Подскажите куда нам обратиться с нашей проблемой и не потерять при этом работу. Нас на этой работе все устраивает, только зарплата не устраивает. Помогите пожалуйста.
Подскажите куда нам обратиться с нашей проблемой и не потерять при этом работу. Нас на этой работе все устраивает, только зарплата не устраивает.
В таких ситуациях следует жаловаться либо в прокуратуру либо в инспекцию труда Эти органы призваны защищать трудовые права Ваш же работодатель должен выплачивать вам не меньше МРОт, который сейчас 7500 руб.