Вологда, 17.12.2010, 13:27

Мой муж сидит в колонии. Осужден по ст. 158 части 2. Дали срок 4 года. Отбыл уже 3 года.

Вопрос №1177951 из г. Вологда
опубликован 17.12.2010, 13:27
Мой муж сидит в колонии. Осужден по ст. 158 части 2. Дали срок 4 года. Отбыл уже 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ИК-17 поселок Шексна Вологодской области по УДО не освобождают, даже если у осужденного нарушений не было.

17.12.2010, 16:36

закон еще не принят, муж имеет право по отбытии не менее 1/3 назначенного наказания обратиться с заявлением на условно-досрочное освобождение, при отсутствии нарушений режима колонии

17.12.2010, 13:29

В случае если поправки будут приняты, то необходимо будут обратиться в суд с соответствующим ходатайством.

17.12.2010, 13:31

если ст 158 ч 2 ук рф войдет в закон, его должны освободить

17.12.2010, 16:46

Осужден по статье 158 часть 2 с рецидивом. третья судимость

17.12.2010, 13:45

закон не принят, никто не может вам на 100% ответить на ваш вопрос , на досрочное освобождение может повлиять, могут отказать

17.12.2010, 13:47

В ИК-17 поселок Шексна Вологодской области по УДО не освобождают, даже если у осужденного нарушений не было.

17.12.2010, 16:36