Как решить проблему с несклеенным фото и избежать призыва в армию для гражданина Украины, находящегося в Москве?
Сын гражданин Украины, в 25 лет не склеил фото, находился зарубежом. Сейчас прибыл в Москву и надо решить проблему. Ехать нельзя, заберут в армию, не служил, что делать? Есть ли платные фирмы в Москве куда обратиться?
Галина, не обращайтесь к мошенникам, которые Вас обманут и ничего не сделают. Обратитесь в посольство, там выдадут документ на возвращение, вернётся на Украину, вклеит.
Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины.