Новотроицкое, 17.12.2010, 14:14

Право оформления дома после смерти отца - возможно ли приписать своего ребенка или жену?

Вопрос №1177997 из г. Новотроицкое
опубликован 17.12.2010, 14:14
У меня умер отец, дом оформлен на него, дом непереоформлен, могу ли я приписать своего ребенка, Жену? В доме прописана мать и сестра.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если паспортный аргументирует что дом не заригистрирован а владелец умер, что без владельца не возможно прописать?

17.12.2010, 14:44

главное, что вы там не зарегистрированы

17.12.2010, 14:53

если вы зарегистрированы /прописаны/ в этом доме, то с согласия других проживающих сможете зарегистрировать женук и ребенка, если имеются возражения, то ребенка можете зарегистрировать без их согласия, если вы в доме не зарегистрированы , то и регистрация жены и ребенка не возможна

17.12.2010, 14:19

А если паспортный аргументирует что дом не заригистрирован а владелец умер, что без владельца не возможно прописать?

17.12.2010, 14:44

главное, что вы там не зарегистрированы

17.12.2010, 14:53