Как написать жалобу В.В Путину? Электронный адрес можно узнать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, да вы можете написать жалобу в Администрацию Президента РФ вам нужно зайти а сайт Администрации и направить электронную жалобу.

Как написать жалобу В.В Путину? Электронный адрес можно узнать?

Обращайтесь на официальный сайт администрации президента kremlin.ru

Здравствуйте! Практика показывает, что все письма адресованные Президенту РФ перенапранавляются на рассмотрение в органы власти региона заявителя. Напишите в чем проблема я вас адресую в компетентный орган края или города.