Что делать, если после истечения срока отсрочки выезда продавец квартиры не съезжает - возможности и действия покупателя в соответствии с законом
Добрый день. Если рассуждать "по совести", то да. квартира ваша. Но закон Вас обязывает обращаться в суд и в судебном порядке выселять продавца из квартиры.
Здравствуйте!
Да,можете.. Так же советую пригласить участкового..
Можете так же обратится в суд и выселить в судебном порядке.
Добрый день, с решением суда обратитесь к участковому и просите его поучаствовать в замене замка, меняйте замок, имеете полное право на это.
Здравствуйте, Сергей Александрович.
Нет, к Вашему сожалению, Вы таким образом поступить не можете.
Обращайтесь с Иском в суд с требованиями о выселении "продавцов".