Проблемы с поставкой тест-полосок для ребенка с сахарным диабетом - куда обратиться?
У моего ребенка сахарный диабет 1 тип, с августа месяца аптека не выдает нам тест полоски, написала жалобу в местную прокуратуру, но вот уже третий месяц наш вопрос они так и не решили, говорят, что наказать аптеку они не могут, т.к закупкой лекарственных средств и средств самоконтроля занимается министерство здравоохранения Республики Мордовия. Мы сами из поселка Зубова Поляна Республики Мордовия. Куда нам еще обратиться, подскажите пожалуйста?
"Куда нам еще обратиться?"Здравствуйте! Светлана, обратитесь к Уполномоченному по правам ребенка в Вашей Республике. Можете это сделать на официальном сайте Уполномоченного через интернет-приемную. Удачи Вам!