Имеют ли право описать имущество без постановления суда?

Лучший ответ

Добрый день! Описывать имущество могут только судебные приставы исполнители на основании решения суда в соответствии с законом "Об исполнительном производстве"

У коллекторов нет таких прав. Будьте внимательны. Всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, нет никто не может описать ваше имущество, пока нет решениях суда, если кто то вам угрожает, пишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Арест имущества входит в компетенцию службы судебных приставов исполнителей, и только на основании исполнительных документов, выданных судом.

Спасибо за ответ!