Нужен образец решения или протокол об изменении устава, в связи с выходом одного из учредителей.
Здравствуйте, Гузель!
Решение/протокол о перераспределении доли Вы можете найти в интернете или обратиться непосредственно к любому из юристов на сайте.
Добрый день! Согласно ФЗ РФ "Об ООО" протокол общего собрания (внеочередного) составляется в произвольной форме, с указанием времени и даты составления.
Здравствуйте, Гузель!
Образцы предоставлением на платной основе. Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением.