Вопрос о подоходном налоге при продаже дачи при наличии свидетельства о гос. регистрации права на дом и землю

• г. Ханты-Мансийск

Здравстсвуйте. Обясните пожалуйста... були я платить подоходный налог за продажу дачи в ноябре 2016 года за 1150000 руб. .если дача нами была куплена в 1998 году. Но свидельство о гос. регистрации права на дом и землю получили и ноябре 2014 г. документами основаниями для полученич свидетельсв явились - ГОС. акт о праве на землю от 28.05.98 г. и декларация об объекте недвижимости от 28.11.2014 г. пРИ ПРОДАЖЕ ДАЧИ договор купли продажи уже составляли на основании свидетельсв о гос. регистрации права на дом и землю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ожидайте ноября 2017 года, а то будете платить 13%