Получили и оплатили карту world-money поможет она чем-то или нужно что-то сделать.
Вопрос, конечно, интересный и главное - по адресу.
На одном из сайтов, рекламирующих этот "продукт" нашёл следующее.
Подскажите пожалуйста, почему необходмо производить оплату при получении?
Международная Пластиковая карта "World-Money" высылается Почтой РФ наложенным платежом, в связи с тем, чтобы получить оплату услуг Центра. Выкупая ц/письмо с картой, клиент изначально показывает свою платёжеспособность и искренние намерения сотрудничать с Центром в целях оформления кредита и его получения.
Какие могут быть вопросы?
Конечно, поможет (как минимум, избавиться от суммы, которая является показателем платёжеспособности и искреннего намерения...) и уже можете ничего не делать. А можете ещё что-нибудь сделать и избавить себя от других "лишних" денег.
Здоровья Вам и... здравого смысла!