Могули я подать на алименты за 3 предыдущих года если ребенку исполнилось 18 лет.

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подать то вы конечно можете, но вам будет отказано в удовлетворении таких требований, это просто не предусмотрено.

ЗДравствуйте, в данном случае так как ребенок совершеннолетний, то он сам должен обращаться в суд. Вы уже не можете обратиться.