Оплата штрафа по постановлению потерялась, приставы вынесли судебный приказ на его оплату
27 апреля мне выписали (впервые) постановление, 30 апреля я оплатила штраф в банке. В ноябре мне прислали приставы судебный приказ на оплату этого штрафа. Квитанция об оплате у меня затерялась.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
С царящим в ГИБДД "порядком", думаю, легче будет сделать дубликат платежки в Сбербанке. Практика уже была такая, только вспомните дату и в каком отделении платили, чтобы искали побыстрее. Помогут ..
С уважением,