Онлайн-магазин xiaomi-note3.ru доставил неправильный товар и отсутствует ответственный менеджер контактов
Заказал телефон за 8000 т.р. на сайте http://xiaomi-note3.ru/ пришла совсем не та посылка с часами за 50-100 р. При дозвоне на номер магазина все сваливают на старшего менеджера контактов которого не сушествует.
Лучший ответ
Это обычная схема мошенничества. Пишите заявление в полицию.
Добрый день! Пишите претензию и направляйте ее в адрес продавца, после чего вы вправе обратиться в суд и вернуть свои деньги.