Что делать, если нет ответа из суда и конкурсный управляющий не предлагает товар вместо погашения кредиторского долга в ОАО АКБ Пробизнесбанк? Куда обратиться?

Если после жалобы в арбитражный суд г.Москва на бездействие конкурсного управляющего ОАО АКБ «Пробизнесбанк" ,нет ответа из суда, нет денег на расчетном счете, не предложен товар в счет погашения кредиторского долга, то что надо делать? Куда жаловаться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к судье, который ведет производство по делу о банкротстве. Вполне возможно, что Ваша жалоба еще не рассматривалась.

Бог Вам в помощь.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Вам нужно узнать результат вашей жалобы: зайдите на сайт суда - эта информация доступна всем. Если не согласны с решением - обжалуйте в вышестоящий суд.

Спасибо за помощь!

Вам необходимо уточнить в суде какова судьба Вашей жалобы. На сайте Арбитражного суда информация о ней должна быть отражена.

Благодарю за грамотную консультацию!