Что делать, если получаем квитанции без долга от новой компании, оставившей долг в предыдущей компании?

У нас поменялась упр. компания, в которой остался долг, сейчас на новую компанию приходятквитанциибез долга, как нам поступить, нужно ли оплачивать долги в старую компанию.
Лучший ответ

Здравствуйте! На Ваш аналогичный вопрос уже был дан ответ, Вы можете ознакомиться с ним www.9111.ru Удачи Вам и всего хорошего!

Мне не понравился Ваш ответ!