Подлежат ли мои статьи уголовного кодекса амнистии в 2015 году для снятия судимости?

• г. Пермь

У меня такой вопрос я был осуждён в 2011 году к 2 годам 6 месяцев по статья 158 часть 2 и статья 159 часть 2 отбыл полное накозание по пали ли мои статьи под амнистию 2015 году чтоб погосить судимось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы уже отбыли наказание, то никакая Амнистия не применяется, поскольку вам назначалось реальное наказание, а ваши судимости уже погашены еще в 2015 году по истечению двух лет со дня отбытия наказания.