Проблемы с оплатой и недовольство качеством обучения - могу ли я вернуть уже заплаченные деньги за заочное образование?
Я пошла с сентября параллельно учиться на заочку, но после заключения договора объявили, что цена за обучение будет другой и плюсом нужно доплачивать за предметы, которые не сданы. И это все меня добило тем, что нам начитали лекции чуть ли не по одной паре на предмет и меня это вообще не устраивает. Я оформила рассрочку в университете и платила каждый месяц. И я хотела бы спросить могу ли я забрать деньги, которые уже заплатила? Потому что больше не хочу учиться на заочном образовании.
Лучший ответ
ДА, вы имеете право отказаться от образовательных услуг и потребовать возврата ваших денег. Можно и дальше пойти - расторгнуть договор в связи с несоблюдением его условий в части вычитки лекций, что легко доказать.