Проблемы с получением жилплощади - почему меня не ставят на очередь, несмотря на отсутствие проживания в наследственном доме?
Два года назад у меня умер папа мама вступила в наследство, мы с сестрой писали отказ от дома. Сейчас я родила ребенка и решила встать на очередь как молодая семья нуждающиеся в жил. площади но меня не ставят так как у мамы 80 квадратов а прописаны там я сестра и мама. Но я там не живем. Я снимаю с ребенком квартиру. Я как мать одиночка хотела встать на очередь по программе молодая семья или неполная семья. И поли предоставить договор найма что мы с ребенком снимаем жилье чтоб оплачиваои 50%. Но так как я прописана у мамы меня не ставят на очередь. Своего жилья у меня нет. В любой момент мама может меня выписать и я буду бомжом. Как мне быть в такой ситуации? Почему не могу поставить на очередь я же там не проживаю а просто прописана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все верно Вам отказывают. То, что вы там не проживаете - Ваша инициатива, жилплощадью вы обеспечены. Удачи Вам и всего хорошего!
Может меня туда не пускают жить. Это не мой дом.