Машина, не зарегистрированная и без страховки, получила повреждения в результате аварии - как решить ситуацию?
Номера машины въехавшей знаете? Можно заявить о ДТП. О том как лучше дать объяснения сотрудникам полиции-проконсультируйтесь с юристом, чтобы Вас не обвинили в оставлении места ДТП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если машина стоит на месте ДТП то вызывайте Гибдд и фиксируйте ДТП. Статью 12.27 КоАП РФ для женщины никто не отменял.
Удачи Вам!!!
Женщина сказала, что оплатит ремонт авто, а наследующий день отказалась и предложила обратиться в страховую компанию, фото аварии нет. Что делать?
Пишите заявлению в полицию по факту случившегося и, соответственно укажите что водитель скрылся с места ДТП.
Вам уже отвечали. ГИБДД вызывайте, иначе Вам не получить возмещения ущерба. Если не знаете, как лучше объяснить, почему не вызвали раньше-пообщайтесь с юристом лично. В Вашей ситуации получить возмещение можно, но надо зафиксировать ДТП и установить виновника.