Новые реквизиты для оплаты кредита - законные требования или мошенничество?
Добрый день.
Скорее всего это мошенники. Если были изменены реквизиты, то вам должны были сообщить об этом в письменном виде. Платите на прежних условиях и по прежним реквизитам. Обязательно сохраняйте платежные документы. Кроме того, если у вас нет нарушений условий кредитного договора, то банк в одностороннем порядке не сможет обязать вас досрочно погасить задолженность.
Здравствуйте! Если никакие документы не получали, можете не платить, пусть обращаются с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Обратитесь в банк, в котором у Вас взят кредит, пусть разъяснят текущую ситуацию по кредиту. И никогда ничего не платите по данным СМС-сообщений.