Проблема с заказанной отбеливающей полоской - отсрочка доставки, негативные отзывы и угроза судебного разбирательства - что делать?

Заказала полоски отбеливающие для зубов на сумму 1500 рублей, оплата при получении товара, обещали в течении 10 дней, товар шел три недели, за это время я выслушала от знакомых много негативного об этих полосках, поэтому не хочу их забирать. Сегодня на телефон пришла смс от этой компании, что через три дня если я не заберу, то они подают в суд и расходы я все включая на суд, должна оплатить. Скажите что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Вы в праве отказаться от покупки. Вас просто пугают.