Пропавшее свидетельство о праве собственности на землю, выданное в 1992 году - утрата силы и последствия настоящего времени
Свидетельство о праве собственности на землю от 1992 года-собственника не видели до сего дня. Документ о праве собственности утратил силу на сегодняшний день и год?
Лучший ответ
Вы немного неправильно вопрос поставили. Лучше сразу суть проблемы описать, например, если Вы по-соседски заняли этот участок и уже много лет им владеете, то решение у этой проблемы имеется.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Нет не утратил силу, этот гражданин так и является собственником, права его может лишить только суд, если есть основания.
Выражаю признательность за помощь.
нет, с какой такой стати утратил силу?
Хороший ответ. Спасибо!