Авто, купленное год назад, оказалось в аресте - как такое возможно?
---Здравствуйте, как такое может быть,-такое вполне может быть. А вы обязаны вернуть деньги покупателю.
Удачи Вам и всего хорошего.
Артем такое возможно. И если с лета 2015 года она оформлена в ГИБДД на вас, то арест был наложен скорее всего по решению суда по причине, что авто было в залоге. Я бы мог это выяснить имея копию ПТС вашего транспортного средства. Если арест наложен просто по долгам прошлого владельца, то действия пристава незаконны и он при предъявлении вами ПТС обязан снять арест. Если уж арест наложен по вашим долгам, то придется платить и снимать арест.