На основании чего школа может отказать в приеме в 10 класс в середине 2 четверти. Мне нужны именно причины, спасибо.
На основании чего школа может отказать в приеме в 10 класс в середине 2 четверти.
Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам
5. Организация индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения допускается в случаях и в порядке, которые предусмотрены законодательством субъекта Российской Федерации. Ответ на этот вопрос нужно готовить. Это платная услуга.