Может ли учитель ставить две 2 за невыучинное стихотворения. Ну я понимаю что одну двойку ну две за что?
Может ли учитель ставить две 2 за невыучинное стихотворения.
Ну я понимаю что одну двойку ну две за что?
Лучший ответ
Это Вы учителя спросите, за что он Вам две двойки поставил. Мы здесь гадать не можем. Надо сразу спрашивать: "за что такие отметки?"
Поставили за один урок а потом за второй думали что не надо учить