Пересечение границы с двумя детьми при наличии гражданства РФ и Украины - требуется ли разрешение от отца-гражданина Украины?
У меня такой вопрос, я и двое детей граждани росии, отец детей гражданин украины, могу ли я с детьми пересечь границу без разрешения от одного из родителей?
Лучший ответ
Добрый день, да с детьми пересечь границу без разрешения от одного из родителей вы можете, так как у вас с ними одинаковое гражданство.
Выражаю признательность за помощь.