Просрочка регистрации граждан из Индии на два дня при переезде в другой город - последствия и возможные последствия

Что грозит за просрочку регистрации гражданину индии. Просрочка 2 дня. Переехал в другой город не успел сделать регистрацию. Что теперь может быть?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Грозит штраф около 5000 рублей, депортацию пока ещё можно будет оспорить по малозначительности совершенного правонарушения.

Спасибо, все понятно!