Как выписаться из частного дома без адреса новой прописки в Украине?
Мой племянник хочет выписаться из частного дома дальней родственницы, без дальнейшей прописки временно. У него требуют адрес новой прописки. Можно ли просто выписаться? Украина.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Можно выписаться и без прописки, но прописаться нужно не позднее 90 дней вРФ - иное будет нарушением паспортного режима.
Наконец-то все понятно, благодарю!